Ан
Анна

Стоит ли менять колеса на лыжероллерах?

От неправильного конькового хода на лыжероллерах коллеса стесались с внутренней стороны. Менять местами - не вариант, потому что может повести в другую сторону. Стоит ли покупать новые колеса и ставить их, или можно продолжать кататься на старых? Будет ли это влиять на мою технику? (раньше колени как бы заваливались внутрь, не стояла на ноге)

Григорий Онищенко

конечно же на них кататься не стоит. но все же на сколько я помню, выгоднее будет купить новые роллеры, т. к. колеса довольно таки дорогие (дороже самих роллеров выйдет) . удачи Вам))