Руслан Юмаев

Ты уважаешь детей из детских домов? я твоя фонатка. Просто я твоя фанатка, и я из детского дома.

Денис Кондрат

Дети не виноваты, что они воспитывались в детском доме. Я ко всем отношусь на равных. На счёт уважения-я уважаю тех, кто делает большие поступки.

Виктор Дейнеко

Почему их не уважать! ? Они не виноваты, что их оставили там.