Витя Беляев

посоветуйте телефон где то за 100000 тыс тенге. просто как то захотелось телефон посоветуйте

Шахноза Мамадалиева

Братан, ты куда попал то знаешь, нет ...где блин твоё тенге и где мы.

Максим Русаков

а чо не в тугриках написала? мы должны конвертацию найти и ответить?

Дмитрий Глущенко

100000 тенге это 20000 рублей, 1 рубль 5 тенге.
А у меня лично Нокия с6 и я доволен не более 40000 тенге в рублях 8000.

Татьяна Малькова

За сто дорого больно.