Анечка Жукова

Скажите, пожалуйста, когда Вы покупали iphone,было трудно разобраться как им пользоваться и т. д?

Александр Горский

Нет времени объяснять, не покупай айфон.

На самом деле, разобраться не трудно. Со временем получается. Но этот телефон своих денег не стоит. Ему цена тысяч 7. Деньги вы отдаете за фирму, понты. У меня был Айфон, но через месяц он мне надоел. Я продал его и купил Galaxy S III. Разница - Земля и Небо. Да и по всем характеристикам он лучше. Не ведись на понты:)

Абрам Бульбаш

А что там трудного-то? Более логичного и простого нет

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

не покупай айфон.
купи смартфон.
на Андройде

Константинов Павел

Самое главное это создать ID и разобраться с тунцом. Сам же айфон очень прост и интуитивно понятен. Просто берёшь и начинаешь пользоваться без дополнительной обработки напильником.