Александр

Отчего возникают всякого рода фобии ( в частности, инсектофобия - боязнь насекомых ) ?

Помню, в детстве ПАНИЧЕСКИ боялась насекомых. И сейчас даже немного побаиваюсь иногда, но не так, конечно...

Боялась всех насекомых, кроме бабочек) ) Мы их с дедушкой ловили всё время))

Дмитрий Сахаров

от поразительной. .
🙂
...работы моска.

Наталья Труфанова

Страхи записанные в прошлых воплощениях, а также в перинатальном периоде

Анна Полехина

Есть и красивые насекомые - бабочки например) )

Подумайте об этом))

Елена Пахоменко

Любая ненормальность - это проявление или следствие вынужденного непризнавания действительности.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.