Анастасия Архипова

Я встречаюсь с мужчиной уже 2 года. Его мать меня не хочет видеть его женой.

Его мать меня не хочет видеть его женой. Живу отдельно. Надоело. Хочу переехать к нему, он предлагает Но боюсь его мать может мне сделать что-нибудь, например, подставить подложив наркотики в мои вещи. Подскажите, пожалуйста, есть какая-нибудь страховка на такой случай Или нет. И вообще, что она может мне сделать, если я перееду к ним жить? Он считает что ничего не случится. Но мало ли что. Она может сделать все что угодно, чтобы избавиться от меня! Ее сыну за 35 лет.

Олеся

35 и он хочет жить с мамой? Даже если есть вариант жить отдельно! ? Вы шутите. Бегите от такого)))))

Татьяна Лебедева

вот та жить и всю жизнь бояться, что она что-то сделает? может быть, лучше жить отдельно от неё?

Андрей Вересковский

Пусть он переедет к вам и живите отдельно. Никакой страховки от таких случаев нет.

Николай

это не уголовное право

Твой Друг

Сын должен поговорить с ней. Глупо же, не 5 же ему лет. Если маразм женщины реально может дойти до подкладывания наркотиков, то может не стоит вам с ней жить? Пусть он переедет к вам, где-то же вы живёте сейчас? Или снимите квартиру. И всем будет проще.
Ну и мужчина ваш не мужчина что ли? Пусть решает. А иначе нафига он нужен вам, если он от собственной матери не может вас защитить

Светлана Шатохина

Господи, вы любите друг друга? Тогда в чем проблема? Вы же не с его матерью собираетесь жить, а именно с вашим супругом? Ну подставит и подставит. Поговорите с ней. Она же тоже хочет счастья своему сыну как и другая нормальная мать. Дайте ей понять, что вы не такая плохая, как ей кажется. Со временем все образуется. Несмотря на ее упреки, обращайтесь к ней ласково, старайтесь угодить. Ее это будет бесить еще больше, и она поймет, что вы не такая простая, как кажетесь. Стерпится-слюбится. Удачи вам!!

Мария Вершинина

А Ваши родители хотят видеть его рядом с Вами? Если просите совета, то прислушайтесь к тем кто уже ответил. В 35 бояться оторваться от маминой юбки, и потом он уже сделал свой выбор и он не в Вашу пользу. Если хотите превратить свою жизнь в ад и кошмар, тогда конечно вам лучше переехать и убедиться самой, только вещей слишком много не берите очень скоро придется вернуться обратно. Желаю принять верное решение, а какое оно уже известно!

Саня

Не ходи туда, дальше ещё будет хуже. Старческий маразм крепчает. К нему, за бабкой ухаживать зовет.

Valera Volodin

Если у вас такой настрой против его матери, снимите квартиру или лучше оставьте молодого человека. Почему вы решили, что его мать чем то вам обязана.

Олеся Пируева

ППЦ. Снимите квартиру и живите отдельно.