Александр Решняк

Таинственный незнакомец...

есть некий молодой человек, общаемся через инт-ет. зовут Сергей (если не придумал конечно), очень настаивает на общении, просит номер тел-на! страничка его без фото, на все мои просьбы выставить фото-у него 1000 отговорок.. . так вот у меня сомнения, что мы не знакомы... знаю ли я его? Наталья 17,11,86 Спасибо Вам за ответы!

Анютка Котлярова

не давай номер

Саша

Вы хотите, чтобы незнакомый человек в любое время мог вам позвонить? Вам известны его мысли? Вас не пугает настойчивость?

Лена Дмитренко

Пусть он вышлет Вам фото на почту