Елена Кузнецова

Таинственно

Всем привет . Мне сегодня приснилось 2 очень странных снов . 1 сон) Я
люблю одну девушку, очень сильно . Но не знаю любит ли она меня, но
кажется что да, как будто интуиция говорит . Так вот мы с ней лежим на
диване, смеемся, радуемся, целуемся и обнимаемся . К чему бы это снится?
да возможно ничего такого, но, она мне уже 2 раза снится . 1 раз
приснилось день примерно 4-5 назад . К чему это? 2 сон) Апокалипсис .
Не метеорит, а вулканы из земли выходит и тд . Фиг понять но у людей
было одно желание . Загадали они чтобы все сразу умерли, чтобы не
мучатся . Не знаю почему не загадали остановить апокалипсис . Так вот я
резко падаю, и вижу Арабские буквы . Там было что то написано . Я не
знаю что, читать не умею . Но сам мусульманин . Так вот вижу буквы и как
будто погружаюсь в транс . И резко оживляюсь, и даже знаю почему, я во
сне сказал, Мое время смерти еще не пришло! Так вот, может странный
вопрос, мог бы я умереть? Мне всего лишь 15 лет

Же
Женечка

Ничего страшного в этом сне нет, просто с взаимность со стороны девушки будет сложновато.

Катюшка

Мог, но тебя отправили назад