Takhir Vildanov

Таинственный выключатель

Было год назад.... у меня свой дом, живем с родителями. Своя техника, вечером я как обычно был в гараже, выключил свет замкнул и ушел. Мать через некоторое время сказала что я не выключил свет. Я согласился потому как сделал это машинально и не запомнил. пришел выключил.... через некоторое время я уже сам обнаружил что свет сцука снова горит.... родители туда не ходили 100 пудов я уверен. Выключатель там типа предохранителя, с пружиной. , тоесть чтобы его включить нужно приложить усилие. и он не сломан.... работает до сих пор без проблем. В этот день была гроза. Я не особо верю в потусторонние вещи но вот этот момент никак не дает мне покоя.
И проверял я кстати что в гараже никакого вора и злаумышленника небыло. Что скажете?

Да блин тут непонятно. . сначала заголовок пишешь он публикуется а потом дополняешь я что сделаю то

Ольга Пивоварова

Духи предупреждают, что нужно сделать начатое, о котором вы забыли.

Vika

Знак свыше, вы конечно не веруете, тогда иконки с торпеды снимите, не поможет.

Александр Князев

секретный ответ

Лв
Лвыриапылор

Даже если бы это все происходило со мной самим, я бы ни на секунду не усомнился, что никакого чуда нет. На все есть своя причина. Валить на барабашку - я бы мог, если бы данный факт коррелировался с другими, несвязанными фактами из других жизненных ситуаций. А раз такой случай - единичный, то неразумно ради него одного вводить нового персонажа, тем более, апеллирующего к многократно проверенным законам физики. Я скорее поверил бы, что у меня самого провал в памяти, или что в механизм выключателя попала какая-то помеха, или что в гараже побывал кто-то другой, кого Вы не знаете, или кто не признается Вам в этом, или сам забыл об этом. Может быть куча вполне прозаических причин, и пока они ВСЕ не будут достоверно исключены, нет смысла приписывать случай сверхъестественным причинам. Повторяю - я бы не поверил к чудеса, даже если бы подобная странность случилась со мной самим. А уж из Ваших уст - тем более..