Екатерина Юсуфова

Как вы боретесь с таинственными следами от помады на краях ВСЕХ чашек в доме? =))

Ол
Ольга

Большим пальцем легко стираю. Отработано

An
Andрей

А мы причину сразу устраняем, до последствий дело не доходит!

Евгения

Как ни странно, они почти не появляются. А если и появляются.. . Я просто мою посуду)))

Ev
Evgeshabright

складываю чашки в посудомойку...

Ек
Екатерина

Читаю молитву святому визажисту, "от супостата губатого, помадою дом оскверняющего"

Дарья

Знаю об этом и вытираю губы приходя домой, мыть то мне))