Андрей Сухачев

а вы замечали краем глаза боковым зрением дома какие-то тени?

Юрий Чудаев

тени? нет. только от себя.

Юр
Юра

да, замечал и не только дома....

Алексей Беляев

Проверьте ваше зрение, такое бывает при отрыве сетчатки глаза.

Алексей Батькович

Конечно... именно боковым зрением, мы видим обитателей тонкого мира...

Ру
Руслан

Нет, у меня дома светло.

Николай Виноградов

будто пробегает кто, ага?
иногда еще боковым зрением видела кота на старой квартире. То он шел, хвост торчком, то сидел умывался, лапкой по мордочке....

Анастасия

такое у всех бывает. Это всего лишь игра света и тени. Боковое зрение не может фокусироватся, и любое непонятное искажения света или движение тени кажется нашему мозгу как кто проходит, почти галлюцинация

Алексей Строганов

Это не каждому дано.

Олеся Молдавская

человек стремись замечать человечее и чумачечие ...здоровее будешь

Твой Друг

Это норм если нет глазных заболеваний

Илья С

Да. Не знаю что с этим делать... Иногда это просто мелькающие, метающиеся тени непонятной формы, темные, иногда в форме человека, тоже темные, а иногда силуэты людей полупрозрачные светлые... Раньше видела это только боковым зрением, а теперь и основным тоже... Все же придерживаюсь мнения об астральных сущностях, чем о проблемах со зрением.