Серёга Голубев

Почему я боковым зрением вижу потусторонних сущностей, а когда смотрю прямо -нет ?

Дамир Сайфутдинов

несколько вариантов:

1. Меньше пить надо, товарищи: )

2. У тебя может глазное заболевание начинается, сходи к офтальмологу, серьезно.

3. во, черти, а, чмошники выдались.

Анна Горячева

Потому что вы боковым зрением видите то что апарат осознания не научился ещо осознавать. Можно научиться видеть ауры или ангелов, вернее - осознавать то, что мы и так видим постоянно.

Мишина Елена

а потому что только так и можно увидеть.
по крайней мере если ты пока еще не дон Хуан или дон Хенаро... ) это не матерки, это имена )

Шамаханская Царица

Боятся они прямого взгляда.

Дашунька Свешникова

Рассеянное зрение

Vadim

такая же фигня) но не всегда. я обычно вижу фантомов так или проекции.

Марина Цыганкова

Всё что находиться за 32 градусами, вне ума, а значит не имеет блоков. Ты видишь то что и все, просто ты обращаешь внимание, а они нет.

Юрчик Никитин

У Вас фа-сетчатое зрение!
Для примера: насекомые обладают таким строением глаз, что позволяет им видеть не только что прямо перед ними, но и по окружности.

Мало того инфракрасное излучение позволяет высвечивать сущности параллельного мира, немного тренировок и Вам легко будет видеть ауру других людей.

Элен Малькова

Кто тебя знает?

Александра Карпенко

У тебя косоглазие.

Наталия Денисенко

не читай много и не внушай себе способности, ты пустышка

М*
Макс *********

если это темные пятна, то у вас ( возможно) проблемы со зрением. Проверились бы...