Bobur Qodirov

Сегодня ночью напала потусторонняя сущность. У вас было такое? +

Проснулся ночью от того, что кто то меня сдавливает. Кто то невидимый обхватил руками за туловище в районе груди вместе с моими руками. Дернулся встать и не смог. Только мог дрыгать ногами. На автомате начал про себя читать "Отче наш". Через секунд 10-15 отпустила. Страха совершенно не было так, как раньше с ними не раз сталкивался. Но такое произошло впервые.

Раиса Козочка

...остатки нечисти коварны и ужасны! Не будешь посещать храм - припрутся толпой.. . Они всё могут...

Дмитрий Хрюстов

Хм.. . когда я был мал, когда я был совсем дитя, меня ужасненько напугал страшный, подкроватный бука, на что я немедленно пожаловался моей доброй матушке. Матушка моя сурово указала на то, что я уже большой и мог бы, вместо того, чтобы визжать от впечатления, справится с проблемою и лишь потом обрадовать маму рассказом о своей самостоятельности, после чего утешила меня сказкою с подходящим сюжетом и моралью.

На следующую ночь, перед тем как поцеловать меня перед отходом ко сну, моя добрая матушка повесила мне над кроваткой дедушкин топорик-сучкоруб, а под подушку заботливо припрятала мексиканского фасону (украшеный гранёными шипами) кастет с гравированной на нём молитвою святому Бенедикту о вспоможении в противустоянии чудищам.

С тех пор чудища в доме моём знали, что пугать детей - сначала страшно, а потом больно.

Nurdin Kudaybergenov

есть такая штука как сонный паралич, это механизм защиты организма, для того чтобы когда человек спит - не двигался, бывает такое, что просыпаешься, а паралич еще не прошел... все что нужно делать, не паниковать и подождать пока пройдет, а спросонья почудиться может всякое

Пащенко Наталия

Бывало такое, тело не слушается, мышцы не подчиняются, даже голоса нет и рот не откроешь чтобы кричать, а глаза уже успела открыть и видишь того, кто придавил, а сделать ничего не можешь, только мысленно кричишь: "Отче наш".

Иван Петухов

Вы удивитесь, но у меня было 5 дней назад такое же. Только не дёргался и не читал ничего. Объясняю это тем, что не все отделы мозга проснулись и активизировались, а поссать в туалет хочется и моча давит. остальное мозг сам дофантазировает

Кармен Кинтеро

Шиш (шишок) . поищи о нем в инете

Иогай-Логан Велесов

это не с той стороны это здешняя и к тебе имеющая непосредственное отношенние и никак ваши походы не отражаются на взаимодействиях

Ас- Строй

бросай пить

Ирина

да бывало такое. только меня при свете дня душили.

Valera Volodin

Бывает на отходняках, спасает Иисусова молитва.

Lika Len

я столько не выпивал

Constantine Kudryavtsev

было кстати

Миша Гаевских

очень хорошо что страха не было. Ни какая это не сущность. Просто твоё эфирное тело не вписалось в физичес., когда ты резко проснулся. У меня так бывает. Раньше я испытывала страх и про себя аж кричала (псалом 90).Теперь я наоборот хочу использовать это состояние для выхода.

Елена Басманова

на меня тоже эти отморозки нападали, пока включение света спасало, может, дальше и это не поможет, богам на нас насрать, не помогут, тогда и мы на них срать будем.

Алексей Куликов

Такие явления одолевают тех, кто в прошлых воплощениях занимался магией, колдовством, шаманизмом и проч. , т. е. знался с сущностями и т. д. В новом воплощении человек ничего не помнит, зато сущности помнят и навещают. Так что вам правильно сказали - это всё ваше родное, бояться не нужно, хотя вы и не боитесь. (Но это мое предположение, и все может быть не так).

Татьяна Надина

Мне бабка моя рассказывала, что такое бывает и не во сне даже, а реально, так бы конечно ни за что Вам не поверил

Сергей Андреев

Ну это всего лишь работа домового. Возможно о чем то хочет предупредить.