Вячеслав Терехов

как боретесь с шерстью животных в доме?

Алёна Иванова

Убрали все ковры с пола, шерсть во время линьки скатывается в клубки и разлетается по углам, откуда рукой убирается без проблем. Вообще у собаки шерсть длинная, поэтому её хоть и много, но вычищается ото всюду элементарно.

Дмитрий Мельников

Вычесываю собак как можно чаще, во время линьки - по возможности делаю это на улице. Ковры - пылесос плюс специальная щетка, а также испытанное средство "мокрая рука". Одежда - ролик-липучка.

Владимир Зинченко

Я купил робот-пылесос. У него активная щетка. Может и по мебели ходить, не падая. Модель должна быть дороже 10000 р.

Кэ
Кэт

кошек чешу фурминатором, потом обтираю влажной рукой,
коврюшки давно все выброшены, мне проще и надёжней с утра шваброй по дому пройтись.
для одежды липкие ролики выручают.

Шероз Эргашов

Сбалансированный рацион (чтоб шерсть сильно не выпадала) + вычесывание+ регулярная уборка. Пылесос со специально щеткой, одежда в шкафу висит.

Gad Hax-Hax

животных держим на улице! проблема решена

Александр Кузнецов

Пылесошу!; ) А так можно спросить у ветеринара, какие витаминки им можно попить:)

Мария Федотова

Ковров нет вообще, постелили шкуры. Шкуру на балконе потряс пол помыл и без проблем...

Алеша

совком и веником)

Pavel Simindeyev

Собаке стрижка и робот-пылесос меня спасают. С хорьками сложнее. Мокрая тряпка только берет их тонюсенькую шерсть.

Юська Лютикова

вычесываем на балконе и в пакетик, дом без ковров, пылесосом все вычищается, одежда - липким роликом

Александра Решетникова

У нас везде линолеум, ковров нет. Пылесосим и моем пол каждый день, не так уж это и сложно) Собаку хорошо чешем.

Антон Кузнецов

у меня специальная щетка у пылеса .с мебели шерсть убираю либо валиком липким для обежды либо обычным малярным скочем

Дмитрий Тонкопий

пылесос и влажная уборка