Вовчик

Как удалить табачную пыль с кожи и шерсти животного?

Возможно "добрые люди-садоводы-огородники",пытались избавить от блох " Щенка подобрала с улицы. Рядом с табачкой. Мыла не однократно., хлопья этой фигни не смываются и не вычесываются.... Щенку не более 2-х месяцев. Оченььь испуган, сам у нас он уже 2-ве недели. .
К руке подходит, берет и быстро оскакивает. Если "насильно" поймать и рядом спать положить, спит, как ребёнок... .
,,,,Но тяжело дышит. Муж типа успокаевает, что собаки "потеют через язык".Я возражаю, что кожа должна дышить.... Надумала в выходной собачку остричь, а затем искупать.. В моей жизни уж было 2-ве собаки, но с "крутой родословной",проблем особых не было.... ВАУ, что мне делать, не знаю...

Ольга Баранова

купите в аптеке биглюконат хлоргексидина, или перекись, оба бактерицидны и вытрут хорошо, а главное-запах убивают.

Alihandro

Может это не табачная пыль, а перхоть, купите специальный шампунь, и витамины для щенков, после мытья смыжьте зубья расчески эфирным маслом лаванды (продается в аптеке) и расчешите собаку. .
И спасибо что не остались равнодушны и спасли животинку..