Екатерина Власова

Комары - как вы боретесь с ними на природе и в доме?

Александр Коннов

Дома---сетки на окнах, а на природе---сложно---крема и аэрозоли не люблю.

М-
М - V

я пержу на них и они улетают

Светлана Уткина

Я кормлю их своей вредной кровью. Помогает, к концу лета они подыхают.

Сергей Кошелев

Ношу антимоскитник, а дома сетка на окнах

Ольга Хан

В доме-"спиральку" зажигаю и выкуриваю. А на природе-руки-ноги подсолнечным маслом (для детей хорошо) ---и "не кусают"....Химии-бой!

Виталий Галкин

дома- сетки на форточках, на ночь фумигатор.... на природе - спиральки и репеленты

Анастасия Колупанова

Дома фумигатор, на природе спрей. Я вообще не помню когда меня последний раз кусали.

Анна Алексеевна

как и все дома фумигатор, на прогулке спрей, а в походе спиральки около костра, а палатки ещё днём опшикиваем РЕФТАМИДОМ и никаких комаров в палатках 3-4 дня))

Наталья Алешкина

дома их обычно не бывает, в Москве.... а на природе Рефтамид максимум 3 в 1 и в доме сжигание одной пластинки собственоручно...

Анастасия Чиркова

Вату накрутил на шампур, в одеколон "Гвоздика", спичку и в вентиляцию.

Екатерина

на улице помогает дым от костра, а дома прям поджигаю пластинку, видели бы вы как комары начинают метаться и дохнут!