Ирина

Откуда в доме берутся комары?

Комары уже достали. . В день убиваю по 3-5 штук. Окна все время закрытые, дверь в комнату тоже.
На улице комаров нет. Из под пола что ли лезут, хз. . Там вроде влаги нет, что бы они разводились. .
Вообщем помогите найти их базу, с целью нанесения ракетно бомбового удара, снарядами с отравляющими веществами.

Ситдекова Валерия

Может в ванной они живут

Александр Князев

покормите их, они добрые

Ок
Оксана

Через вентиляцию из подвала прилетают. А тм, как правило, сырость. А в большинстве случаев вообще вода в том или ином количестве присутствует - трубы подтекают, конденсат, или откровенно вода стоит на полу. Там они в воде размножаются, становятся взрослыми и летят к вам в гости.

Маша

После того, как откачали воду из затопленных районов Нового Орлеана, специальная команда ходила по городу и переворачивала вверх дном всевозможные емкости, баночки, валявшиеся во дворах, дырявила старые покрышки. Оказалось, что так они боролись с комариной миазмой, - путём уничтожения мест из размножения. Мероприятие серьёзное - устранение потенциальной угрозы малярийной эпидемии.
Поищите близ своего жилья стоячую воду, уничтожте найденный водоём, или сделайте его непригодным для комаров, кажется, можно с помощью жидкого мыла, но лучше уточните в сети.

Андрей

Если в многоквартирном доме живёте, то скорее всего из сырого подвала... по крайней мере у нас на 2 этаже от них спасу нет (((