НЕ
Наталья Епанчинцева

число 26. какую особенность или может таинственность оно несёт?

Денис Фокин

Ты еще молодая, тебе как минимум еще два года быть такой.

Светлана Лаврова

26- число Змееносца, который удерживает в руках двух Змей. Символ Змееносца, есть выход на новый уровень познания физической действительности. При числе Змееносца человек должен выдерживать равновесие между развитием двух Нагов. Наги это энергетические змеи которые пребывают в теле человека. Как правило один Наг направлен головой к пяткам человека и в Библии сказано, что он кусает человека за пяту. Второй Наг восходящий к теменной области головы, это гармонично развиваемая энергия исходящая от физической сущности. Которую человек должен удерживать находясь в знаке змееносца. Этот Наг отвечает за освоение космоса и за рождение свыше. Люди которые часто встречают по жизни цифру 26 несут бремя космической миссии. Скрытое значение которое заключено в достижении равновесия в своей нелёгкой жизни. Они как правило осознают человеческие задачи в мире намного глубже и им скучно от неразумности полу зверь имеющий стадное мышление. Эти люди не смогли вовремя сбросить оболочку зверя и она вросла в их существо. Теперь оболочка стала руководить ими и они начали превращаться в зверей.

Только Змееносец способен бороться со Злом и этим зверьем. Человек имеющий символ змееносца тонкой своей сущностью чувствует истинный путь. Его жизнь сильно отличается от жизни других он по жизни познающий герой и духовный Воин. Такой человек за свою жизнь проходит в 100-1000 раз больше путь и накапливает столько информации о строении физического мира, что ему становится тесно в этом теле. Теперь его путь рождение свыше Тело более высокой разрешающей способности. В этом теле он продолжает свое познание двух миров физического и духовного. В духовном мире он пребывает сознательно и постепенно это тело материализуется до плотных форм. Сформировав в подвигах свое тело человек восходит на олимп становясь могущественным и равноправным творцом. Наступает период освоения биомассы которую предоставляет нам Вселенная. Человек приступает к лепке себя, своего тела и при этом познавая суть творческого начала. Через творчество, он начинает познавать свою душу, делая её более утонченной. .

Ап
Апроо

Да никакую.
"26 бакинских коммисаров" и все.

Uktam Uktam

В некторых смыслах может означать эелемнты бесконечности. Если сложить эти элементы, то можно получить бесконечность (2+6=8)

Так трудно сказать, нужна ситуация, по ситуации легче. Цифры не влияют на внутренний мир, они влияют на внешний, это главное, что нужно знать. Ибо душа не поддается счету, в отличии от нашего внешнего мира, где все можно просчитать