Мария Нахапетова

крокодил убитый и приготовленный в моем пироге (сонники не копируйте пожалуйста)

Приснился такой сон. Я в какой-то пивнушке, мужчина готовит что-то и обещает всех угостить. Наконец, он приготовил. Раздает всем посетителям по круглому пирогу с начинкой. Я откусываю, мне нравится. Потом из моего пирога вываливается голова и шея крокодила (убитого и приготовленного, с содранной кожей) . Я смотрю и ужасаюсь. Ну, думаю, крокодила я есть не буду, не настолько экстравагантны мои гастрономические пристрастия, пусть лежит на столе. А остальной пирог понравился. Приходит тот мужчина и интересуется, понравилось — нет, а в особенности спрашивает именно про крокодила, лежащего на столе. Помню, что возникло желание попробовать и кусочек крокодильчатины всё-таки я откусила, и очень даже ничего.

Александр Остапенко

долгий вопрос насчет жилья

Ирина Котлыбулатова

У вас некрасивый муж, но вы привыкли и ничего, понравился