Светлана Вершинина

у кого есть сонник посмотрите пожалуйста что означает то что мне снилось?

я во сне видел друга который сейчас со мной, мы вместе работаем.. Так вот во сне мы убегаки не знаю от чего.. Но был страх.. Потом я оказался один и встретил еще знакомых.. Потом принесли друга на руках.. Но у него небыло одной ноги.. Я спрашевою что с ногой, он отвечает что сломал, и ему отрезали ногу.. После этого сна мне досих пор дурно.. И я плохо себя цувствую.. Что это может значить?

Мария Гнездилова

если этот человек снился вам без ноги это говорит о лишениях, ноги во сне это почва под ногами, материальная как правило то на чем стоит человек, его ценности, дом, работа. Возможно другу понадобится ваша помощь в трудной ситуации

Аня Косулина

Другу лучше не рассказывайте о Вашем сне. Сон может предсказывать потерю кого-то близкого из его окружения.