Эгесихора Райская

Вопрос: Что означает этот сонник?

Мне уже давно снилось что где то в лесу днём встречаю своего друга, с которым я не виделся 8 лет. Что это может значить?

Мария Кальдина

Сон, в котором вы видите лес - весьма неоднозначен. Следует, прежде всего, вспомнить, какой именно лес вы видели и что вы там делали, после этого можно попытаться интерпретировать ваш сон.

Итак, видеть во сне лес означает обычно перемены в делах, а вот какие это будут перемены, зависит от сопутствующих во сне обстоятельств. Так, если вы видели во сне зеленые леса, вас ожидает удача, которая будет сопровождать вас долгое время.

Если во сне вы бродите по густой, непролазной чаще, значит, в реальной жизни вы столкнетесь с большим количеством препятствий при достижении своих целей. Мертвый лес во сне - очень плохой знак, который говорит о том, что в скором времени вас ждут разочарования.

Осенний лес с опавшими листьями снится к потере. А вот пожар в лесу снится, как ни странно, к благополучию и процветанию. Если во сне вы потерялись в лесу и не можете найти дорогу, это означает, что в реальной жизни вы испытываете чувство одиночества, непризнанности и очень нуждаетесь в поддержке.

Если во время ваших блужданий по лесу в поисках дороги вы найдете какие-нибудь грибы, ягоды, родник, то в реальной жизни такая поддержка вам будет оказана.

А вот если вы блуждаете по лесу голодный и злой, то в реальности стоит забыть про помощь из вне - придется выпутываться своими силами.
=======================================================

Если девушке приснился парень, то такой сон в реальной жизни означает, что ее ждут мелкие хлопоты и душевные волнения. Если мужчине присниллся парень, то такой сон можно трактовать, как получения прибыли и везение в рискованных сделках.
Если девушке снилось, что она разговаривала, обнималась либо целовалась с парнем, то в скором времени ей захочется перемен в жизни, разнообразия в отношениях.
Если девушке приснился парень который нравится, то ей следует быть осторожней и сдержанней со своими желаниями, так как из-за них она может попасть в неприятную историю.
Если девушке приснилось, что она догоняет парня или бежит за удаляющимся от нее парнем, то вскоре она испытает новые серьезные чувства.
===============================================
Исходя из того, что написано выше-делайте выводы!
===============================================