НЕ
Надежда Ермилова

Погадайте пожалуйста, очень прошу.. . Я не могу уже.. . Все подробности на почту вышлю.

Мария Синельник

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Звезда
Значение карты
Звезда - это карта надежды, мудрости и понимания высших взаимосвязей всего. Она указывает, что мы в данный момент делаем или планируем вещи, результаты которых проявятся лишь в весьма отдаленном будущем, однако именно поэтому мы можем до конца и не сознавать, что делаем. Лишь позже нам станет понятно, какие знаменательные решения были нами приняты тогда (сегодня), под знаком Аркана Звезды. И, как семени нужно время, чтобы прорасти и стать растением, так и Звезда проявляет свое плодотворное действие далеко не сразу.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь она показывает, что мы стоим на пороге абсолютно новой карьеры. Это может быть как закономерное продолжение нашей предшествовавшей работы, так и переход к чему-то совершенно новому. Однако любые переговоры, проекты, договоры и союзы, складывающиеся в этот период, обещают нам удачу на долгое время вперед.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.

Александр Анисенков

Гадание это интуиция и большой опыт в психологии. Вопрос поверишь ли ты в правду, или хочешь только слышать что всё будет хорошо ))))
Хочешь напиши.