Татьяна Кобелева

это щенок черной немецкой овчарки? (девочка)

Сова Сова

Немцы не бывают чисто черными это 100% смесь. Просмотрите в инете за немцев чистокровных и поймете, что настоящий немец он с окрасом, а сейчас очень модно крестить разных пород.

К9
Кatrin 999

Вы в сотый раз спрашиваете, как вы не поймете что порода это еще не похожа -не похожа, а родословная собаки и знание всех ее предков .Собака не НО это я вам точно говорю ( эту породу держала более 7 лет ) и не ВЕО . Вы когда брали собаку не приходило в голову уточнить породу у заводчика -разводчика и хотя бы глянуть на родителей. Нет у собаки породы, нету, а вот размет есть и займитесь лучше этим.

Юрий Васильев

Собака на немецкую овчарку похожа, но голова не породна, так что возможно что и метис. Но возможно что и просто вот такая овчарка.

Юл
Юлия

Светлана Барановскаяв. боже мой, черные немцы есть.

Ксения Фёдорова

Ьезусловно

Веталий

Конечно)

Vitaliy Захаров

По мне так ушки маловаты. Сформируется будет видно. У меня тоже был лчень близок к овчарке, пока был щенком. Потом изросся, разница стала на лицо (точнее на морду)

Людмила Андрианова

Да, овчаренок. А вот Немец это или Восточник не видно. Фото нужно в стойке.

Ол
Ольга

Да похожа

Ма
Мария

У вас параноя!!!!