Жанна Ситникова

Мужская нежность... редкость?

Антон Шадрин

Антиквариат, эксклюзив - так что берегите её. если нашли.

Антон Юмаев

Не сказал бы. Было бы кому дарить...

Ор
Орест

Любящий парень всегда нежный ))))

Дмитрий Алябьев

я редкий вымирающий вид стараюсь приспособиться к этому жестокому миру стать хуже и за счет этого выжить и быть счастливым

Мирзаджанова Джамиля

нет, но они ее не показывают, боятся показаться слабыми))

Оля

вовсе нет)

Анастасия Титовец

Это издержки воспитания.
Увы мальчиков воспитывают так, что свои чувства он должен скрывать. Мужчина должен быть сильным и жестким.

Екатерина Солопанова

Да нет если любит, то нежный и даже очень)

Валерий Кан

не существует

Алексей Петруненко

Очень большая редкость, но.... мне повезло!

Сергей Бережной

в проявление чувств к своей любимой нет ни чего постыдного
любовь и состоит в том чтобы делать ее счастливой и наслаждаться этим

Мария Федотова

тебе этого не понять.. тут подход нужен ..и время ..слова и прикосновения ..жажда любви и ласки ..какое-то движение к тебе ..прикосновения рук ..поцелуй ..нежно и мягко ...речь лёгкая --почти женская ..грудная ...и это не редкость ..наши мужики и не на такое способны)))

Людмила Нестерова

совсем не редкость если себя вести правильно