Ир
Ириша

Вся нежность только одному человеку

Вы занимались любовью, с тем.. кого вы не любите?!.. мое мнение.. это ужасно.. разве на всю жизнь не должен быть один партнер в сексе?... это ведь так прекрасно, когда вы любите... и действительно отдаете любимому человеку всю любовь, ласку, нежность в постели.. . а не то что... извините... срабатывает в голове зверинный инстинкт и тупо хочется кого то трахнуть...

Евгений Сергеевич

Каждому своё. Трахари не понимают тебя.

Иван Петухов

вот в том и разница между любовью и сексом! любовь - одному!

Руслан Бугаев

"Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это - непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдать своё сердце одному единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт? А он всегда уходит".(Э. -М. Ремарк)
То же касается и нежности, ведь ее отдаешь только любимому человеку. Как правило, по жизни по-настоящему любят не одного человека. Но я считаю нормальным, когда это происходит последовательно, а не параллельно. Одновременно любить нельзя даже двоих. А секс без любви - скотство или чистая физиология. Вряд ли можно получить удовольствие, разве что физическую удовлетворенность...

Аман Телегин

это ужасно. если не любимый человек. как с ним можно заниматься сексом.
ни какого оргазма не будет.

Иван Пашков

Посмотрите внимательно кто задает вопрос? мужчина....:)

Ольга Балабаева

Занималась из за мести, оказалось самой себе отомстила по полной программе. (

Алексей Коленков

трах это одно, но с любовью это круть мона такие звериные вещи вытвааарять)))))))) хех

Павел Серебренников

Вы правы Секс по любви это на разряд выше, чем простая случка для снятия сексуальной напряжёнки