Мария Емельянова

вопрос девушкам: ) девченки как лучше и эффективнее к вам подкатить и склеить вас?:)

Свет Александровна

Клеят обои.. .
Чувство юмора девушки ценят и позитив.

Лёха Антонов

ого)
ну во-первых ты должен быть интересен ей, смеши её говори комплименты) ей понравится)

Бактыгуль Амираева

"склеить" ты можешь только ласты а не девушек

Марат Ахмеров

тебе гном с таким е.... лом-однознчно-облом

Лена Солаченок

Главное не говори (можно с вами познакомится) будь оригинален, заметь какую-нибудь вещь у кошечки этой и сделай комплимент, а может наоборот обыграй ее. Пошути только нежно, без быдлятины, в таком случае можно и над ней, девушки любят смущаться и смеяться, если ты девушке нравишься или стал как-то интересен жди шутку в свою сторону, только не ссы.
Подходишь говори привет, а потом по обстоятельству, самое просто это как в детстве в песочнице. Привет как тебя зовут_не все соглашаются, все зависит от того, что у нее в планах, но даже эту ситуацию обыграть можно.
Главное улыбка, не стесняйся говорить, постарайся больше общаться с женским полом, чтобы меньше смущаться.
Самые приветливые, это красотки, вот кто точно оценит твой подход к ней, не все РЕШАЮТСЯ 100% Проверенно. Они страдают от этого.
Будь опрятным, запах приятный, УЛыБКА ЗАЛОГ твоего успеха.
Проще будет подойти, вспоминаешь смешной случай, появляется улыбка и хорошее настроение, и с такой гримассой знакомишься, в хорошем расположении духа.
КАК-ТО ТАК.
.