Шайдин Омаров

Ну помогите раз mail предложил задать тут вопрос )

Раньше Я как-то всегда был душа компании, был не второстепенным слушателем а наоборот много разговаривал общался всем было весело и говорил всегда по теме! Сейчас же все по другому в компании слушаю, смотрю как друзья общаются между собой.. . То ли мне уже не интересно с ними, то ли Я им перестал быть интересным. Они уже не так обращают на меня внимание как раньше!
( И самое главное Я никого никогда не обижал, а наоборот помогал или просто поднимал настроение)

Ма
Мадина

Повзрослел просто

Оля

Ты перерос свою компанию, месяца через три, начнут откалупываться не нужные люди начнут появляться новые

Сергей Рябцев

Не все же время всех веселить )))

Наталья Тормосина

возм0жно Вы просто повзрослели. сменились интересы

ОК
Оксана Ковригина

Либо ты свою компанию перерос, либо просто устал Быть в центре внимания и удерживать интерес к своей персоне долго -это только со стороны легко. Люди от тебя постоянно чего то хотят и ждут. тебе это поначалу нравится, но сил моральных забирает много. Пришло время заменить количество качеством.

Евгений Ефремов

Ты не лидер, не льсти себе...

Михаил Кузнецов

со мной почти тоже самое было. и переодически есть... просто перерос, ничего страшного. делай то, что тебе интересно. и друзья тогда появяться с такимим интересами.