Алексей Пучков

Проблема со звуком в скайриме!

Скачал скайрим репак от Fenixx. Захожу в игру и нет звука. НПС шевелят губами и всё происходит нормально, звук как будто просто выключен. Но всё включено, игра хорошо работает, драйвера поставлены последние.

В прошлый раз качал скайрим, но он почему то вылетал у меня. Поэтому скачал новый.

Скиньте ссылку где можно скачать музыку и слова - я слышал мол такая есть фигня. Либо нормальный торрент, который провереный!

У меня Win8, видеокарта ATI 7600G

Александр Остапенко

Это проблема всех пираток.
Покупай лицензию и DLC, все будет норм