Елена Евдокимова

Ребят подскажите нормальный видеокурс для Автокада, у меня 2012, но...

Но могу скачать и другой. Нужен более менее грамотный курс. А если и Автокад с кряком имеется, то вообще здорово) Заранее спасибо.

Елена Костюковская

Тут zagruzi.me - можно найти как autocad так и курсы по нему.
Регистрация не требуется.
Сам ресурс - поисковик по трекерам, можно качать без перехода на первоисточник
Удачи