Na
Natka

Подскажите кровавую и жестокую рпг на комп) Dark messiah уже есть) серию TES не предлагать))

Сергей

Хм, Dead Island? Правда там про навьев в современном сеттитнге.
Если графика не так важна:
Slaves to Armok: God of Blood chapter II "Dwarf Fortress" - лютая по возможностям боёвка в режиме приключенца, следующим релизом будут удары с двух рук одновременно. Больше крови Богу крови!
В режиме крепости можно делать пирожки с котятами и украшать каменными кабошонами (с гравюрой повара, создавшего стак превосходных печенек) наковальни.
Примечание: в "lazy noob pack" графику-таки дают.

Кстати, топовая броня вора что даёт? В моей версии было написано "!!add_before_release!!"

Ал
Александр

Может Готика 3? Или Dragon Age ?