Alexander Pitch

Помогите с играми для компа

Кароче народ я хочу поиграть и по записывать на бандикам как я играю. Но у меня проблемы с этим. Та как у меня видео карта 512 мегабай и оперативки 2 гб. Я практически не могу записывать и играть. Ибо начинает всё лагать. У компа 2 ядра с чистатой 2 и 6 гигагерц. Вообщем посоветуйте игры ГДЕ МОЖНО БЫЛО ПОИГРАТЬ И ПО ЗАПИСЫВАТЬ без лагов

Оля Ковалёва

На новом мощном компе) например у друга!

Марина Тулина

Ну, помщи в гуле - "лучшие игры старого времени" или что-то в этом вроде, а лучше купи новый комп и не парься.

Андрей Стишуков

Поменяй комп

Маргарита Зяблова

уменьши разрешение. 800*600 и ниже. отключить звук. при записи видео не жать