ОК
Ольга Калинина

Кто разбирается в комп. играх, помогите пожалуйста!

Разбирала ящик с играми, наткнулась на игрушку, которой уже лет 5-Гарри Поттер. На старом компьютере все хорошо загружалось, но сейчас загружается только одна игра, остальные взять хотя-бы тайную комнату. Устанавливаю пакет установщика. На самом конце установки происходит ОШИБКА! Помогите, кто чем может! (Windows7)

Нужно установить программу Alocohol120

А она не устанавливается!

У меня диски все в коробочках! И поэтому, там нету царапин!

Ситемные требования: PentiumIV 1500, Win 98/2000/ME/XP,256RAM/32MB3DCard, Sound.

R A

возможно на игре должен быть DX9 ( а у тебя стоит выше ) , смотри он должен быть на диске ( если вообще не DX8 ) , алкоголи разные, у тебя скорее всего установщик не для семёрки, а для ХР - он конечно не подходит. Ищи алкоголь в интернете для виндовс 7

Наталия Немировская

Опиши ошибку саму, возможно помогу.

Оксана Радько

Диск поврежден, ибо любят они царапаться. В наше время глобал интернета легче все эти игры скачать.

Эмиль Ибрагимов

или диск повреждён или слишко хороший комп

Ольга Синенко

наверное диск весь исцарапан
или 7 винда не способно такое старье прочитать 🙂

Вера Горкина

прав феникс, проще скачать с иннета рабочие
быстрее будет чем разбиратся в ошибках

Vadim Rusov

графика не совподает у меня такое было