Света Ерёмина

Как в сампе указать путь к игре? Помогите, пожалуйста (и не орите, в компах сильно не разбираюсь) 🙂

Анюта

Не орем) Найдите папку, куда вы её поставили. Это и есть путь, по другому-директория. По русски-направление, или "путь".

Гу
Гульнур

так самп автоматически привязывается к гта? нет

Ан
Анна

у меня 10 вин, 1 раз играл автоматом привязалось, сейчас удалил случайно, качаю не автоматом самп привязывается