Николай Биркин

Как указать путь к игре в ORIGIN ?

есть лицензия бателфилда 3. если качать с ориджина скорость убогая, так-что скачал с местного . НУ и возник вопрос. Как указать путь к игре в ориджине?

Ссыв Агощ

Что значит убогая. там минимум 1 мегабайт приём. это инет у тебя убогий. установи то что скачал. нажми вверху ориджин, далее добавить игру. откроется окно. в нём выберу ярлык запуска. делов на 1 минуту. и не забудь проверить игру в ориджине.

Надежда Моисеева

В месте где установлен Оригин создай папку Origin Games(не создавай в папке Оригин)

C:\Program Files (x86)\Origin Games\твоя игра

Наталья Л

В расширенных настройках в Origin)