Юлия Гулак

Вопрос по поводу стима.

На днях в стиме появилась скидка на игру, там полное собрание, куда входит сама игра и все дополнения к ней, дело все в том что эта игра у меня уже есть а дополнений к ней нет, вот я и хочу купить весь пак целиком. Я вот что то не пойму, у меня после покупки этого пака пооявятся только дополнения или еще 1 копия игры будет, которую допустим. можно будет подарить другу?

Grigoriy

будет еще 1 копия

Юлия Абызова

Нет, появятся только дополнения для игры.

Татьяна Дедяева

Нет, при покупке написано что данная игра у вас уже есть и копирована не будет