Валерий Томилин

Игры про зомбиапокалипсис.

Посоветуйте что нибудь пострелять в мертвечину, что нибудь не мясное а жуткое. Пройдены: Dead Rising (Все существующие части) Resident Evil (Все существующие части) Land of The Dead, Dead Space (любимая игра, прошел все части) В общем не помню уже но я прошел наверное все зомбиапокалиптические игры что выходили в последние пять лет включая дилогию Dead Island. А и еще, нужны самостоятельные игры а не моды на движке какой то там игры.

Марина Андреева

Лефт 4 дет 2,ищите на ютубе там есть топ 10.

Светлана Кузнецова

Ходячие мертвецы. Не игра, а просто книга. Сюжет на крепкую 10