Андрей Паршин

Постоянное восстановление системы

Уже неоднократно переустанавливаю виндовс, и после перевключения вылазит восстановление системы, ищет долго и ничего с этого не выходит, опять нужно переустанавливать.. .
Диск нормальный, на другом системном блоке стоит та же винда, и все нормально.. . не пойму в чем дело

Игорь Крылов

Не совсем понятно описание проблемы..

Екатерина Лубенникова

Дохлый жесткий диск - лечи! Возможно дохлая память - memtest

Лёха Петров

Отформатируй жесткий диск, у меня было почти тоже самое, только виндовс не устанавливался

Екатерина Мельконовицкая

Попробуй сменить диск для этого компа. Может там просто остальное железо глючит.