Андрей Семенов

Проблемы после восстановления системы

Из-за проблем с программами Office сделала восстановление системы. Программы заработали, а вот сама система с тех пор при каждой перезагрузке возвращается в то состояние, в каком была система в точке восстановления. Даже плейлист в плеере остается таким, каким он был в тот момент, и изменения в нем сохраняются лишь до перезагрузки. Программы Punto Switcher и Rainmeter не запускаются самостоятельно, хотя в автозапуске обе присутствуют. Так же, при запуске постоянно выскакивает окно с оповещением о том, что "Прекращена работа Catalyst Control Center: Host application".
В чем может быть причина? Возможно, вирус, но началось все именно после восстановления.

Иван Маркин

перезагрузи

Dorin

Программы Punto Switcher и Rainmeter сами по себе признаются некоторыми антивирусами за вирусы. Это первое.
Второе. Вам надо делать полную переустановку системы с форматированием диска, только это поможет

Вера

Восстановление прошло криво! проблему с офисом можно решить проще. Скорее всего поврежден реестр или нарушены пути. Как правило, систему лучше переустановить...

Анна Долгих

Мой компьютер+диск С: правой кнопкой свойства +очистка диска поставить все галочки+дополнительно+Восстановление очистить все точки кроме последней!
Перезагрузка! (место прибавиться)

Мой компьютер+диск С: правой кнопкой свойства +сервис+выполнить проверку поставить обе галочки +применить перезагрузить компьютер=выполняться будет очень долго от двух до пяти часов. (По быстрее общение файловой системы)

Пробуем ещё и это; (Из автозагрузки удаляем всё не нужное и не найденные файлы)
http://www.oszone.net/11517/autorun