Bad-Boy Sexy-Boy

Стоит ли идти на приём к психиатру? ) )

Александр Вяткин

Смотря какая проблема у Вас. И какие последствия.
Рекомендую для начала в психоневрологический диспансер именно к психотерапевту.

Владимир

а клиничиские проявления есть.... что беспокоит?

Ее Е

сходите, коли надобность есть )

Евгений

Смотря с чем

Костя Точкин

А ...чем так "страшен" психиатр?
Вот я почти 35 лет работаю врачом - психиатром и, ничего! Больные любят, персонал с уважением.... Если " с придурью", то понятно : нужно спросить совета, ну а без придури если . шагайте смело! Живы останетесь.... (((((:
Это ...не больно!

Лариса Хохлова

Может поискать хорошего психотерапевта

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Здрассьте, приехали. Психиатр, как и любой другой врач, принимает только тех, кто сам к нему пришел. Есть исключение: это люди, опасные для жизни своей или окружающих. Тех лечат принудительно. Остальные - по желанию. Если считают нужным.