Оксана Дендиберина

Доктор, подскажите про шейные позвонки

в 2011 году делал мрт головного мозга показало смещение шейных позвонков с2 массы атланта на 7мм в право на 3 влево, я к вертебреневрологу тот послал меня на ренген сгибание и разгибание, сказал всё ок!
вот недавно опять проходил мрт в другой больнице и опять же смещение шейных позвонков с2 массы атланта на 7мм в право на 3 влево я опять к нему опять на ренген сказал все нормально что делать? постоянные головные боли мне 22

Pa
Pavel

доктор в поликлинике сидит)))

Николай Тимофеев

Я думаю мануальный терапевт может быть полезным ...он и позвонки поставит на место и гимнастику (гимнастика ваше спасение) даст чтоб дальше ваш мышечшый корсет разивался и держал шею сам... так же хорошо плавание... а голова действительно болит от шеи... Будьте здоровы.

Максим *******

Нужно сходить к нейрохирургу для начала, либо к ортопеду! Он уже решит куда потом к мануальному или не к мануальному вам идти! Иногда от незнания только хуже делают, бывает, что даже оперируют. Тем более это сейчас не самая сложная операция!