Сергей

Как хорошо похудеть в объемах за 30 дней???? А именно на 2 размера!!!!

Александр Конюшенко

Меньше жрать. Кушать можно все, но по-немножку, и три раза в день.
Пить больше воды

Юля Глазырина

Правильно питайтесь, пейте около 2 литров воды в день. Можете попробовать программу тренера Джиллиан Майклз "Похудеть за 30 дней" (видео можно найти легко в интернете)