Лариса Куценко

Тяжелое дыхание второй год подряд летом, что это?

Второй год подряд в начале июля приходит тяжелое дыхание, боль в солнечном сплетении, легкое головокружение и экстрасистелы частые.
Что может быть?
В прошлом году все обследования делал, отклонения только в печени и желудке, остальное в порядке. За исключением внезапной обструкции легких. В августе все прошло после витаминов, отдыха и лечения (профилактики) печени и желудка

Елена

Это называется бронхиальная астма.. . Она перешла у вас после аллергии. На амброзию не похоже, она цветет попозже. А сейчас вам лучше сходить к пульмонологу.. ) выздоравливайте!

Аня

Я бы заподозрил аллергию. Особенно на амброзию.

Раиса

Может быть у вас аллергия на пыльцу, которая может присутствовать в воздухе в это время? Она попадает в легкие.