Олеся Лучинович

Вторую неделю подряд идут месячные (описание внутри) что это может быть?

Завтра ровно две недели как идут месячные (последнюю неделю очень обильно) , с очень сильными болями в животе (последних три дня) . При чем такое впечатление что я просто ТЕКУ, кровь идет безпрерывно. Раньше месячными были кровяными сгустками, а сейчас просто кровь как вода. Записалась в понедельник к гинекологу, теряюсь в догадках что это может быть. Страшно.

Ксюша

Однозначно это намёк на то, что пора к доктору сходить....

Шу
Шульц

либо воспаление придатков либо токсичное воспаление надпочечника.

Дамира

это реально не нормально! не буду догадываться, но может быть всякое, открытие кровотечения органа и тд, нужно к геникологу и как можно быстрей!

Ка
Катюшкин

скорую вызывайте и езжайте в дежурную гинекологию мадам, можно до понедельника и не дотянуть без экстренной терапии

Св
Светлана

Это не нормально. Будем надеяться врач быстро определит проблему

Вл
Владимир

Если больше 7 дней, то это уже кровотечение. Срочно к врачу.

Яна

Это не месячные, это кровотечение, Вы уже, неделю как, должны быть на больничной койке.
Вызывайте Скорую.

Га
Галина

Проблемы, это уже кровотечение у вас

На
Надежда

не ждите понедельника,а поезжайте срочно в больницу,где есть гинекологическое отделение.
лучше голодной,так будут делать диагностическое выскабливание полости матки.
анестезию делают натощак.
дней через 7-10 придёт результат из гистологической лаборатории ,который развеет и объяснит ваши догадки.
То,что течёт по две недели уже не менструация,а кровотечение.