Наташа Бочарова

прибор на тренажере докрутился до 1000 калорий. А сколько это в граммах?

Oscar Zhumaniyazov

ваш вопрос звучит примерно как: "выпил 1 литр воды. А сколько это в амперах? ".
Калории - это энергозатраты организма. Посчитайте свою норму калорий за день для начала, дальше посчитайте сколько съели и потом уже отнимайте эти 1000 калорий. Если вы наедаете 4000 калорий, а расходуете при этом 2500-3000 вместе с этими 1000 калориями - то хоть оббегайтесь, у вас уйдет всё в жир.

Александр Беляев

смотря чего грамм. жир и мышцы тоже разноколорийные