Наталья Труфанова

Сколько заниматься на таком тренажере?

завтра иду первый раз в спорт зал сколько на ноги по времени упражнения делать?

Павел Матвейчук

Тренажёр на несколько видов мышц. Не перестарайтесь. Сначала в кардиозал - велик или дорожка минут на 10-15 потом в тренажёрку. 10 раз по 2 подхода. Посоветуйтесь с тренером. Иначе будет облом.

Катя Стрелкова

на кресло-качалке всю жизнь

Мумтоз Мухаков

Не по времени, а по подходам
Подбирай вес так (для всех упражнений) , что бы сделать 3 подхода по 12 раз, но последние (10.11.12) делать с трудом, чтоб всё "горело". Если можешь только 10 сделать - снижай вес, если 15 делаешь легко – прибавь