Дима Курильский

Не могу установить ни одну игру ???

Короче я не могу установить ни одну игру, неважно откуда с интернета или с диска везде одна и та же проблема, вхожу в установку выбираю язык на котором будет игра и продолжаю установку а потом резко проподает окно установки. И так всё время, а до этого всё было супер, и дрова новые. Незнаю что делаааать помогитееееееееее!!!!

Виктория Маслова

Куда игры то пытаетесь установить?

Александр Догот

антиривус обновить, проверить место своводное на дисках, перезагрузить комп

Оксана

Fr@nkenshte!n Ты адекватный?
несешь кокой то бред.... Эти проблемы связаны с заражением некоторых системных файлов... это сука галимый вирус!
У меня та же беда (,,,,сам ничего лучше не придумал как снести винду....