Алексей Стёпин

на какую специальность пойти учиться? без отъездов на 2-3 месяца и хорошо оплачиваемую

140102Теплоснабжение и теплотехническое оборудование – базовый уровень
140408Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем – углубленный
140407Электрические станции, сети и системы ­ – углубленный
140441Технология воды, топлива, смазочных материалов на электрических станциях – базовый уровень
140448Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) – базовый
270841Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения – базовый уровень
240113Химическая технология органических веществ – базовый уровень
151031Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) – базовый
131016Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и нефтехранилищ – базовый уровень
240134Переработка нефти и газа – базовый уровень
270839Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств кондиционирования воздуха и вентиляции – базовый уровень
220703Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) – базовый уровень
230103Информационные системы – базовый уровень

080114Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) – базовый уровень
080214Операционная деятельность в логистике – базовый уровень
131003Бурение нефтяных и газовых скважин – базовый уровень

Виктория Иванова

ну а что тебе больше нравится: химия, физика, или информатика?