Виталий Донос

Почему Американцы высадились на невидимой стороне луны?

Почему Американцы высадились на невидимой стороне луны? это же была показательная акция чтобы все видили как они выиграли космическую гонку у СССР .с точки зрения логики не логично, даже если предпологать что они боялись что высадка не получиться и мир увидит их провал, то почему последующие разы, когда посадка была отработана они высаживались в том же невидимом месте. Это так же не логично так как для науки было бы полезней взять образцы лунного грунта в разных частях луны, а не из одной т той же, и за одно развеять все сомнения у людей.

Константин Воробьёв

Да не были они на Луне, как и является фальсификацией нахождение их марсохода на Марсе с высылкой фотографий.
Нас плавно вводят в мир наукообразных иллюзий.

Ир
Ирина

а у людей нет сомнений.
даже советские физики получали отражение,
от отражателя установленного американцами.

сомневаются только те, кто даже не знает, что они высадились на стороне обращенной к Земле, в районе "Моря спокойствия", но уверены в обратном

Яна Гатауллина

это фэйк давно доказано что они там и не высаживались никогда.

Александра Злобина

Спецслужбы всего мира в том числе и СССР признали высадку США на луне а ты вот такой умный все знаешь и разоблачил

Нина Рябко

Американцы не были на Луне.
На всех фотографиях и видео данного процесса присутствуют колышащиеся флаги Америки.
Колыхаться на ветру флаг ну никак не мог на Луне ибо для ветра как минимум воздух нужен, а там с ним тяжко.

Айдай

Американцы были на Луне, они герои и совершили прорыв .Меньше всего они думали о себе и о том, выиграют ли они космическую гонку у Советского Союза. Они сделали это от имени людей Земли.

Андрей Мякишев

Потому что они там не высаживались 🙂

Светлана Глубокова

Никто их там не видел (лунатики врать не будут)...

Маргарита Кочерышкина

Чушь собачья.
Учёные сделали эксперимент с крысами, их содержали в клетке, где магнитное поле земли подавлено. Крысы с утра до вечера дрались, спали подавлено и утром снова бой.
В нормальных условиях, когда геомагнитное поле есть, крысы дерутся пару раз и устанавливается иерархия и уважение. Оказывается, при отсутствии магнитного поля память у животных не действует и они дерутся и дерутся, до потери сил. Если память не действует, то не действует так-же человеческое мышление, это установлено на все 100.А американцы "смело послали" своих бравых клоунов на обратную сторону луны, где это поле отсуствует. Когда сочленялась эта легенда, учёные ещё не знали о выше описанном явлении. Могу уверить, что если-бы они побывали там, то не вернулись-бы на все 100.

Юрий Касмынин

чтоб их никто не видел.

Роман Поздняков

чтоб их никто не увидел.

Саша Андрианов

Там прохладнее.

Милька Я

о. а там ихний флаг еще торчит? ) ну на невидимой стороне луны

Оксана

почему на невидимой? может на тёмной стороне?

Егор Заводнов

Это когда? В 69 на видимой.

Вася Петин

Вопрос задан не корректно. В общем доступе находятся координаты мест на Луне, куда были совершены все 6 высадок американских астронавтов в ходе лунной миссии "Аполлон". Вы будете удивлены, но все координаты соответствуют так называемой видимой стороне Луны. Ввиду вышесказанного, ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Однако, если вам будет интересно моё мнение о высадке американцев на Луну, то я, как один из миллионов сторонников "Лунного заговора"