Dato Vilja

Нужно ли пиз... дить иностранных секс-туристов? (внутри)

В Украине действуют активисты движения "Стоп секс-туризм". Они расправляются с иностранцами, которые приехали в Украину поразвлечься. Незадачливых ловеласов связывают и вывозят на Окружную. В организации верят: отпугивая таким образом иностранцев, они спасают украинских женщин от позора. Государство борется другими методами - штрафует и наказывает самих проституток. Правозащитники говорят, что нужна легализация. Сейчас Украину, на ряду с Таиландом, считают одной из секс-столиц мира. После отмены въездных виз для иностранцев в 2005 украинские жрицы любви стали доступны как никогда. Проституция - порок, который нужно искоренять или прибыльный бизнес, котрый необходимо контролировать? Что делать с иностранными секс-туристами? И выгодно ли Украине легализация коммерческой любви?

Ви
Виктория

Обязательно, это должно входить в программу. Но не слишком сильно - мало ли, сам в такой роли окажешься...)

Светлана

ахаха) хохлятские шлюхи сами ездят куда угодно.

Юлия Зыкова

А бабы то тут при чём, если мужики не могут обеспечить. Крайняя мера, это уж панель, редко кто туда для вечного кайфа идёт по собственному желанию.

Sanek Homka

Я не знаю как вы отличаете секстуриста от просто туриста, во первых легализация проституции ни к чему не приведёт ни к хорошему ни к плохому это просто самое тупое что может придумать любой парламент. второе вы вводите секс туризм на новый скрытный уровень и вскоре вам некого будет пиздить а теневой бизнес этого плана будет зарабатывать на много больше так как проститутки будут приезжать на дом своими действиями вы помогаете проституции с ней невозможно бороться с этой бедой нужно только смирятся.