Елена Burtovaja

Почему в Белорусси нет нелегалов? Таа и ВаАще "глаз отдыхает"?...

Олег

В Беларуси порядок, там есть хозяин.
Я там отдыхаю каждый год.

Морсик

Нелегалы едут за деньгами, а у белорусов денег нет....

Екатерина

А кто за копейки работать то будет? Говорите "глаз отдыхает", так люди сами порядок держат. А нелегалы от вас да через нас на Запад ползут.... то там толпу поймают, то там....

Ан
Анастасия

потому что ихний президент не американо-еврейская подстилка.

Та
Татьяна

В Белоруссии закон и порядок. Работа нужна своим гражданам. Нелегалов «держат» для навязывания коррупции. Поэтому в Белоруссии нелегалов нет.

Юлия

там где поймали, от туда и пинка дают, поэтому и нет их там

Влад

Нелегалы есть там где достаточно платят за работу. В убыток себе никто не едет.

Лилия

Работы давать не надо. А то нувориши наймут гастарбайтеров, крышу им обеспечат - а потом за счет налогоплательщиков домой отправляют.